Новости УК
Уважаемые жители!
С 01.01.2019 изменился порядок оплаты услуг по вывозу мусора. Данная услуга была выведена в коммунальные.
В связи с отказом ООО «МосОблЕИРЦ» в организации расчётов за коммунальную услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, ООО «УПК «Ресурс» будет произведено начисление за вышеуказанную услугу за два месяца (январь, февраль) в квитанции за февраль 2019г. Далее начисления будут производится ежемесячно из расчёта 8,48 руб. за квадратный метр в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 02.10.2018 №690/34, Распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 01.08.2018 428-РМ, Распоряжением Министерства экологии и природопользования 09.10.2018 №607-РМ.Бланки голосования находятся по ссылке.
В доме культуры г.п. Андреевка ул. Староандреевская дом 59 будет проводиться Форум «Управдом» по вопросу
раздельного сбора мусора на территории городского поселения Андреевка
Солнечногорского муниципального района Московской области в связи с введением
нового экологического стандарта безопасного для природы обращения с коммунальными
отходами вводимого в Подмосковье с 1 января 2019 года.
Просим принять активное участие!
Проверить статус вашего вопроса
Задать вопрос- Общие вопросы (142)
- Оплата (49)
- Технические вопросы по сайту (78)
- Запрос квитанции на оплату коммунальных услуг прошу выслать квитанцию на Email
- Скажите, каким образом работающий человек должен прийти и написать заявление на получение логина и п...
- Ресурс делает поверку счётчиков, без замены? Сколько стоит?
- В почтовые ящики соседей пару дней назад были разложены квитанции на оплату коммунальных услуг за ма...
- Прошу вас установить в холле обещанную год назад видеокамеру, в связи с частой пропажей личных вещ...
Вопрос:
09.10.2017
Запрос квитанции на оплату коммунальных услуг прошу выслать квитанцию на Email
Ответ:
Отправлено.
Вопрос:
25.08.2017
Скажите, каким образом работающий человек должен прийти и написать заявление на получение логина и пароля от личного кабинета, когда ваша фирма работает до 17-00???? Для такого посещения придется отпрашиваться с работы, а не у всех и не всегда это получается. Неужели нельзя осуществлять этот процесс электронно через сайт? В рабочее время я прийти не могу, а личный кабинет мне оформить нужно. Что делать?
Ответ:
Здравствуйте. Мы можете написать заявление в свободной форме, с указанием паспортных данных, номера мобильного телефона, адреса электронной почты и выслать нам заказным письмом через Почту России.
Вопрос:
25.03.2017
В почтовые ящики соседей пару дней назад были разложены квитанции на оплату коммунальных услуг за март месяц. В нашем ящике квитанции не оказалось. Когда на сайте появится эта квитанция?
Ответ:
31 марта 2017 г. будет произведена загрузка квитанции на сайт.
Вопрос:
23.03.2017
Прошу вас установить в холле обещанную год назад видеокамеру, в связи с частой пропажей личных вещей, порчей имущества и входом посторонних людей
Ответ:
с 3 апреля начнем установку видеонаблюдения в домах 30, 31 А, 31 Б.Оборудование закуплено.
Камеры будут установлены в следующих местах: возле лифтовых площадок, перед входом в подъезд и на черной лестнице ( 1 этаж).
Задать вопрос
- Посмотреть баланс лицевого счета
- Передать показания
- Распечатать квитанцию
- Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
- Написать в книгу жалоб и предложений